Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго ли проработают вместе Сергей 07.08.1979 г.р. и Цезарь 06.05.1966 г.р.? - вопрос №4857419

Дополнение автора от август 11, 2022 г., 17:19:55

Будет ли у Сергея возможность карерьерного и финансового роста в фирме Цезаря? Как эта работа отразится на отношениях Сергея с Анной 19.10.1989 г.р.?

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, один из них очень вспыльчивый.

    август 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да долго

    август 9, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    отшельник+9мечей- нет долго не смогут сотрудничать вместе, скорее всего вскоре как то Цезарь разочарует либо чем то шокирует Сергея, он очень сильно будет переживать возможно ему придется уйти по собственному желанию, напряженные карты. плохой прогноз
    с уважением

    август 11, 2022 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не будете работать в этой фирме, потому что в Вашем доме молодая женщина получит травму. Вас ожидает командировка. У Вас будет большой скандал с Анной и Ваши отношения будут прекращены.

    август 11, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    проработают больше года

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    они могут сработаться, но в плане карьерного роста-не видно, конкуренция и стресс
    на отношениях  плохо не отразится

    август 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проработаете долго, карьерный и финансовый рост будет. Данная работа на Ваших отношениях отразится негативно с Анной.

    август 11, 2022 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года работать будут, но за этот период перспектив карьерного роста никаких нет, в отношениях с Анной так же могут быть какие-то ограничения из-за работы.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не долго проработают вместе… с  Анной отношения наладятся и сблизятся… Анна для Сергея как талисман приносящий удачу…

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проработает долго и нет ни каких предпосылок к уходу и увольнению а вот то что финансы первое карта стабильность но и упустит шанс в конце этого года подняться на вверх

    август 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yRx-J3h7du0

    август 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Четыре-пять лет проработают вместе, потом Сергей найдет другую работу. На отношениях с Анной успехи в карьере, которых в ближайшее время будет довольно много, благоприятно скажутся.

    август 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да вместе будете работать у вас все хорошо будет Победа за вами

    август 14, 2022 г.