Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ускорить примирение с мужем , когда оно будет ?(не магией) - вопрос №4857497

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ничего ускорять не надо скоро само собой все наладиться у вас. помиритесь, он хоть  и гордый у вас но на примирение пойдет первый дайте ему немного времени разобраться в себе и остыть

    август 8, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно убрать все преграды.

    август 8, 2022 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро у вас будет встреча, там и помиритесь. Произойдет, когда сами неожидаете…

    август 8, 2022 г.

    Ксения

    785-й в Эзотерике

    Помиритесь, ничего дополнительно делать не нужно. В течение недели примерно, потому что выпала карта усталости до карты примирения. Значит несколько дней будете еще обижаться друг на друга и не готовы будете мириться. Далее выпала 9 кубков — по ней все будет более, чем хорошо

    август 8, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Показано что только прояснением острых, непонятных моментов и то это одним разом не обойдётся. Обещайте, то что он хочет слышать и то что будет приемлемо и компромисно для Вас — остальное так или иначе это энерго воздействия, и какая то грань магии, в эффективности  походов к психологам большие сомнения.

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сходить в церковь, помолитесь, свечи поставьте за здравие, можно заказать молебен.

    август 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для мужчины вы важны и ценны, он думает об этом в одиночестве. Возможно вам стоит проявиться, если вы хотите ускорить-действуйте

    август 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно просто избавиться от магического воздействия, а не магией.

    август 8, 2022 г.