Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Позавчера, 7 августа, мне приснился странный сон. Мне снилось, что у меня над левым глазом появился еще один глаз. Правый и левый глаза у меня были зелёными, как и в реальности, а вот - вопрос №4858352

третий глаз был серым. Еще мой третиц глаз кроме меня никто не видел, только я могла его рассматривать в зеркале. Я закрывала свои глаза по очереди и выяснила, что на третий глаз я не вижу, он слепой. Вот такой странный сон. Ведь третий глаз у меня появился не на лбу, а над левым глазом! К чему это?

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон говорит о  то что нудно быть внимательнее к мелочам

    август 9, 2022 г.