Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит в личной жизни женщины? Её статус? Эмоциональное состояние. Салтанат 18.03.92 - вопрос №4859399

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что происходит в личной жизни женщины? Её статус? Эмоциональное состояние.  Салтанат 18.03.92

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    В жизни сейчас большие перемены грядут расточаете со своим человеком, переезд ожидается

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Katerina

    712-й в Эзотерике

    На данный момент человек может казаться холодным, закрытым, скрывать свои эмоции и чувства. Она находиться в ожидании перемену, у нее есть мечта, цель, которой она идет, очень сильное желание наладить свою личную жизнь, желание ярких красок жизни и снова быть любимой и любить.

    август 10, 2022 г.