Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В жизни непростой период. С мужем разошлась. Работу найти не получается. Отчаяние. Будет ли просвет, найду ли работу и счастье в личной жизни? - вопрос №4859550

Дополнение автора от август 10, 2022 г., 18:25:54

Евгения август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много пока не просматривается работы нужно работать над этим и мужа можно вернуть и наладить отношения

    август 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жизнь не дает совсем плохо надолго, человек сломается, значит, ждите просвета. Работу найдете при Вашей активности и отсутствии заоблачных фантазий об идеальном месте.

    август 10, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Евгения. сейчас период у вас избавление  от всего ненужного. Ближе к зиме начинается период  для  новых: работы. за партнерства.  для друзей, для улучшения   жилья. Сложно сейчас  все это  пережить. Но впереди очень хорошие события.

    август 10, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Возможности найти работу есть, у вас нет просто интереса из за текущих событий. Опустили руки! Личная жизнь может наладится, но скука о муже вам это не даст сделать.

    август 10, 2022 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не впадайте в отчаяние, это может привести к тому, что начнетеиходить по замкнутому кругу.
    От прошлого вы уже начали избавляться, завершите дело до конца. Новая дорога не терпит нитей из прошлого, в том числе и обид.
    У вас всё получится и дела пойдут вверх уже с сентября в сфере работы.
    Личную жизнь сможете устроить чуть позже, после хорошей работы над собой. Пока в приоритете у вас стоят более важные вещи и люди.

    август 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это следствие тяжелого потрясения в связи с разводом. Ничего критичного в Вашей ситуации нет. Найдете работу, и о проблемах забудете. А личная жизнь еще порадует Вас, и не один раз.

    август 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В этом году вам поступит хорошее предложение от которого вы не откажитесь. Новое место в корень поменяет вашу жизнь там вы приобритете хорошие финансы и там же вы найдёте мужчину с которым построите семью.

    август 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностику вам нужно делать, чистку и защиту ставить ,,,

    август 10, 2022 г.

    Екатерина

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет просвет в лице мужчины старше вас. От него будет помощь и вы вернетесь к жизни. Не обязательно это будут любовные отношения. Он как друг, ваш покровитель. С ним вы почувствуете защиту. Не переживайте, скоро черная полоса закончится.Удачи.

    август 10, 2022 г.

    Наталья

    555-й в Эзотерике

    Сначала вы найдете работу, потом свое счастье.

    август 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Есть время бросать камни, есть время собирать камни. У вас как раз такой период. Вы правильно сделали, что разошлись и правильно, что ищите работу. Отчаянье закономерно, успехи начнут появляться понемногу, справитесь, обозначится просвет. Работу найдете еще в этом году, а счастье в личной жизни надо будет научиться строить, после неудачной попытки может пройти и год, и два — и это нормальные сроки, совершенно естественные.

    август 10, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в период 3 месяца Вы получите очень хорошее предложение по работе, не упустите. Мужчина предложит. У Вас трансформация идёт, жизнь меняется, Вы должны вынести уроки. В личной жизни: мужчина уже на пороге.

    август 10, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    да, все будет… не отчаивайтесь и не теряйте надежды

    август 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работу найдете по душе до конца осени… и новое знакомство не за горами с большой перспективой…

    август 10, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам нужно снять негативное воздействие, которое влияет и поставить защиту. После чего у Вас в жизни наступит белая полоса.

    август 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас в  ближайшем будущем идёт встреча с мужчиной, ощущение что будет примирение с мужем… останетесь в дружеских отношениях,  от него также идёт материальная помощь, или мужчина предложит работу.Да, работа показана у вас в течении 2 месяцев
    в личной жизни будете счастливы после некоторого одиночества, идёт счастливое совместное проживание с мужчиной, и второй брак

    август 10, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, ваша черная полоса в жизни заканчивается. Впереди много хорошего встретится. Работу найдете, если сейчас не получается, значит лучшее вам предназначено. Вот с новой работой и новые знакомства начнутся и счастье свое встретите. Удачи вам. С уважением Нурис.

    август 10, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Работа и устройство личной жизни будут непосредственно связаны. В сентябре устроитесь. Позже, через работу будет развитие отношений с человеком, которого найдете подходящим для себя и который себя проявит с хорошей стороны, демонстрируя серьезность намерений.

    август 11, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Здравствуйте.Очень чувствуется что на вас сделали негативное воздействие.Чтобы восстановиться, чтобы двигаться вперёд, вам нужно снять негатив.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Найдете работу и мужчину для брака в этом году.

    август 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    работу найдёте и в этом вам помогут карта осень первый месяц. так сложилась линия жизни у вас. карты одиночества нет конец осени начало зимы будет и знакомство. вот лично вам нужно отпустить прошлое и вы словно привязаны к прошлому забудьте и жить настоящим

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Работа найдётся осенью, с личным сложнее, ваше прошлое, как балласт будет пока мешать строить новые отношения.

    август 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SpGmr9Tx2uk

    август 11, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый вечер. Ночь темнее всего перед рассветом. Вот и у вас сейчас этот момент. Уже скоро рассвет — скоро станет всё хорошо. А про мужа — радуйтесь, что развелись. Поймёте это через время. Не унывайте, счастье вас найдёт.

    август 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы встали на ложный путь, пока вам стоит одну проблему решать а не все сразу

    август 14, 2022 г.