Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу у Вас прогноз на тему работы. Очень переживаю, потому что происходят странные вещи.... Меня очень тревожит поведение начальства. Я очень много на виду, со мной стали очень много - вопрос №4859621

контактировать, постоянно смотрят, что я делаю… В общем, чувствую себя «под колпаком». Что происходит и что ждет меня на рабочем месте? Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу у Вас прогноз на тему работы. Очень переживаю, потому что происходят странные вещи.... Меня очень тревожит поведение начальства. Я очень много на виду, со мной стали очень много изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу у Вас прогноз на тему работы. Очень переживаю, потому что происходят странные вещи.... Меня очень тревожит поведение начальства. Я очень много на виду, со мной стали очень много

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    Да действительно есть такое, вас хотят убрать с места, не само начальство а ваша знакомая

    август 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    На год — много нагрузки, не без неприятных ситуаций. Но увольнения нет.

    август 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перемен. Никто Вас не подсиживает, и никто на Вас не жалуется. У начальства желание проконтролировать кого-то из работников время от времени возникает, когда нечем особо заняться.

    август 10, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, н о ничего не сможет сделать,
    все препятствия преодолимы. начальство идет как покровитель, спонсор, человек справедливый,
    идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

    август 10, 2022 г.

    Валентина

    507-й в Эзотерике

    Переживания излишне.Будете работать, как работали.

    август 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все обойдется благополучно для Вас, но на работе готовятся перестановки и к Вам присматриваются, определяя Ваше будущее место.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Время перемен грядёт.

    август 10, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    кто то на вас ябедничает… а скорее просто завидует, вот и нашептывает руководству

    август 10, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, я вижу вы хорошо справляетесь на работе, вам по этому поводу не надо переживать. Тем более, что хорошего работника не будут увольнять  сработы. Возможно переведут на более ответственный участок. Удачи вам и благополучия.

    август 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Вас пытаются «подсидеть». У Вас в коллективе есть личный недоброжелатель, усматривающий в Вас угрозу для своего продвижения. Это темноволосая женщина, немного ниже Вас. Годами старше Вас лет на 7-10. Но она скоро попадет под сокращение. Виден ее скорый уход сс данной работы.

    август 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно поняли, что под колпаком, ищут момента вас убрать, на ваше место есть другой человек.

    август 10, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Как раз таки вам волноваться не о чем. Отношение к вам с определенного момента было всегда лучше, чем к другим, вас выделяли и отмечали как добросовестного сотрудника и порядочного человека. Ранее было принято решение вас продвинуть. И текущая ситуация с этим напрямую связана. У вас будет подъем в перспективе и расширение полномочий. Вас рассматривают как перспективный, достойный кадр.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это вначале. Потом они не будут так следить

    август 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока продолжат наблюдать за вами и искать малейшие промахи, ваше место кому-то интересно.

    август 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальство хочет, чтобы в коллективе работали надежные люди, скоро этот контроль закончится, они уже поняли. что Вам можно полностью доверять.

    август 11, 2022 г.