Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою половинку,в каком месяце,и какого года? - вопрос №4859734

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это будет лето, начало лета 2024 года

    август 10, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Встреча произойдет весной следующего года. Вы познакомитесь с ним случайно. Но у Вас сложатся хорошие и благоприятные отношения. Вы будете словно на одной волне. Мужчина проявит себя. Покажет свою заинтересованность. Окажет знаки внимания. Вам будет легко с Вами. Вы будете чувствовать себя, с ним, словно за каменной стеной. С этим мужчиной сложится личная жизнь. Будет брак, будут совместные дети. Сам мужчина идет старше Вас немного. Позитивный. Целеустремленный. Знающий чего хочет и как. С темный цветом волос и карими глазами.

    август 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика от вопроса мужская. Женщина видится длинноволосая, славянского происхождения. Стройная красавица. Не скоро. Сначала будете решать свои проблемы, потом перекинетесь на личную жизнь. До второй половины следующего года времени будет достаточно для решения насущных проблем.

    август 10, 2022 г.