Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда забудет меня и перестанет писать отец моих детей , расстались мы уже 2 года назад. Я Наталья (10.09.87) Он Максим ( 14.10.86) - вопрос №4860021

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Он не может и не хочет вас забыть, вы для него заноза в сердце, которая до сих пор болит, у него цель вернуть назад вас в свою жизнь.

    август 11, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Не отвечайте ему, просто игнорируйте, поменяйте симку, таким образом канал общения прервется и он отстанет. Вы сами его подпитываете отвечая на сообщения.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Напоминать о себе он будет в любом случае периодически. Можно даже не думать о том, что он куда-то бесследно испарится.

    август 11, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    а зачем? он любит детей и не забывает вас. ему плохо без вас и теплится надежда всё вернуть.

    август 11, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Перестанет писать как только увидит мужчину рядом с вами.

    август 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Когда у него самого всё наладится в личной жизни, а это не раньше следующего года.

    август 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет тянуться к детям и писать Вам. Это общение на долго, он не хочет потерять контакт с детьми.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока не забывает забывать вас

    август 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Максим вас не забудет, он ведь отец ваших детей. Договаривайтесь, определите условия, когда он может писать и по какому поводу.

    август 11, 2022 г.

    Валентина

    502-й в Эзотерике

    О это надолго. У вас не завершены отношения с ним. Если вас это раздражает то нужно завершить с ним отношения, разобраться в ситуациях которые привели к разрыву. Во всяком случае если завершите с ним отношения, то есть уберёте негативы свои по отношению к нему,  то встречи и письма с ним будут безболезненными в последующем.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    жрица+10пент- он считает что вы его семья, у него есть к вам привязанность, вас он не до конца понимает ваш характер и манеру общения, но чувствует перед вами обязательства некие. что вам нужна помощь поддержка.
    поэтому тем самым и дает о себе знать, напоминает как бы.

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще немного потерпите. Он в поисках своей жертвы, нужны эмоции. Агрессивен в пустых попытках найти свежую энергию. Живите своей жизнь, и максимально старайтесь его не воспринимать. Человек явно не в себе.

    август 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он не понимает, почему вы так негативно настроены. Не намерен забывать вас, будет присутствовать в вашей жизни еще долгое время. Он хочет общаться с вами и детьми, т.к. считает это справедливым.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    а вы не видитесь на его провокации… он знает ваши слабые места… и давит…

    август 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Прямо окончательно забудет и перестанет вас донимать нежелательным вниманием, к сожалению, не скоро. Ему еще много работы над собой предстоит. Буквально внутренняя трансформация. У него пока-что не получается, хотя он и пытается. Как примет факт того что уже бесповоротно в-с-е — сперва впадет в ступор, потом в смирение, потом уйдет в сферу работы, там будет новый импульс и в итоге встретит женщину. Вот так все у него и пройдет.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/R23JtG0)

    Удачи.

    август 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он заботлив и внимательный к вам, и ему это доставляет удовольствие писать и звонить

    август 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Еще будет писать вам, может около года.Но потом он начнет отвыкать и забудет немного о вас и детях.Когда начнет реализовывать свою личную жзнь.Пока же он хочет продолжать вам писать и детей помнит.Хотел бы воостановить отношения

    сентябрь 6, 2022 г.