Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №486012

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь и кем будет этот человек? Кристина. 15.04.1992. г.Рига, время — 18:05

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Кристина!

    Познакомитесь в какой-то поездке в феврале 2013 :) Либо через людей с которыми Вы в феврале познакомитесь. Вообщем, февраль будет стартовой точкой :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший.

    декабрь 8, 2012 г.