Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Эти отношения закончены? Если нет, то что будет дальше? Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975. - вопрос №4860126

изображение из вопроса - Эти отношения закончены? Если нет, то что будет дальше?

Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975. изображение из вопроса - Эти отношения закончены? Если нет, то что будет дальше?

Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975.

Дополнение автора от август 11, 2022 г., 09:04:33

Проявится ли он как-то в мою сторону во время моего пребывания в его стране или позже? Со своей стороны, я сказала ему, что все кончено и удалила его из друзей.

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 38

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе утро. Никола захочет вернуться к Марии. Не намерен ставить точку. Наедине сам с собой, поймет что неправильно поступил, и что очень дорожит чувствами. В силу своего упрямого характера, решиться на первый шаг. И сам выйдет на связь
    Мария, очень мягкая, ранимая… и испытывает боль от происшедшего. Но легко простит. Любит… и что тут говорить. Поэтому эти отношения, не закончатся никогда.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, нет не закончены ваши отношения. Никола думает о вас, и строит насчет вас далеко идущие планы. Он решил вам помочь вам в той сфере, которая для вас наиболее важна, он знает как к вам найти подход, даэе если вы уже не ждёте, появится «нежданно», и для вас впереди натупит очень продуктивный период, его планы должны успешно осуществиться, а думает он о вас почти ежедневно, вы у него из головы не выходите., у вас считывается подобная энергия, и вы даже внешне немного схожи. Будет еще впереди продолжение.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях всё очень сложно. Девушка рассматривает серьёзные отношения с мужчиной, а мужчина, в свою очередь, считает, что между ними всё несерьёзно, по-дружески. Хотя просматривается, что интим был между людьми. Сложный мужчина, в вечном поиске и иногда сам не знает чего хочет. Это не конец, но и стабильности какой-либо также не просматривается. Будет также как и было, не вместе и не врозь, больше как виртуальное общение у Вас. Всех благ Вам!

    август 11, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в паре отношения каждый сам по себе, Вы сама со всем справляетесь, а он думает про Вас, что Вам и без него хорошо, что сами со всем справитесь и он Вам в принципе и не нужен. Также думает что Вы девушка страстная, что захотели то и получаете, много желаний у Вас, которые Вы реализуете. Сам действовать он не будет к примерения, будет ждать от Вас.
    У Вас в ближайшие полгода вообще выбор встанет между двумя мужчинами, Вы будете обдумывать кого выбрать, также ожидает поездка с любимым человеком.

    август 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Нет отношения не закончены,  у мужчины есть желание на примирение,  мужчина будет проявляться в вашу сторону,

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    возможно еще общение, но недоверчивое, отношений как таковых я не вижу, каждый идет сам по себе

    август 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Что бы прояснить ситуацию, хочу задать вам риторический вопрос: Вам сам мужчина нужен или вы хотите просто через него выехать и закрепиться в Евросоюзе, в его стране?.. Так вот сама и отвечу, как я вижу. Что касается личных отношений — то он вовсе не против иногда встречаться для интеллектуального и чувственного общения с вами. Он вас ценит, вы ему симпатичны и он хорошо воспринимает вас, как женщину. Но вот посягательств на свою свободу он не потерпит. Он не хочет приводить в свой дом кого бы то ни было.Он не хочет видеть рядом с собой требовательную женщину, он сейчас закоренелый холостяк и точка. То есть на брак с ним можно не рассчитывать. А так как вы далеко в обычной жизни, то и отношения будут спадать на нет. Если вы с ним встретились во время вашего пребывания в его стране, то можете в этом сами убедиться. Если же он вообще не захотел или не мог с вами встретиться, то значит надо вам самой поставить отношения на паузу и воспринять это по философски. Всего доброго и не грустите.

    август 11, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет.Отношения не закончены.Мужчина думает часто о Вас.

    август 11, 2022 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения на стадии завершения. Но есть шанс их восстановить.

    август 11, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Доброе утро. Отношения на данный момент находятся в стагнации. Но это временно. Мужчина будет принимать попытки выйти на связь и возобновить отношения

    август 11, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте. Нет новых мужчин в его стране я не вижу, а вот он объявится, но значительно позднее

    август 11, 2022 г.

    Мира

    674-й в

    Здравствуйте! Мужчина временно ушёл в себя. Он хочет выяснить отношения, может быть на каком то вспыльчивом настроении или желании что то выяснить. Он выйдет на связь, вам надо будет что то выяснить и потом у вас прям хорошо все может пойти.
    дальше у вас выпадает общение, встречи романтичные приятные и дорога. Но потом будет временный кризис или сковывающие обстоятельства. Но общение у вас все равно будет продолжаться.
    всех благ вам!

    август 11, 2022 г.

    Багира

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Перспектива может быть хорошей, на тонком плане есть чувства. Но у вас есть негативный блок на общение, кто то третий вмешивается в ваш союз.

    август 11, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мир+9мечей- этот мужчина принес вам много переживаний и слез, скорее всего судя по картам они окончены у вас. и не стоит терзать себя в настоящем это был не ваш человек.
     радуйтесь что вы от него ушли, иначе вы бы с ним были бы не счастливой!

    август 11, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Отношения не закончены… сам предпринимать ничего в ближайшее время не станет… не проявится… но встреча и общение у вас показаны… как окажитесь в одной компании… или другим образом встретитесь будто случайно.Будет ещё что-то между вами… не расставлены все точки… предстоит и приятное общение и не очень… в итоге… расстанетесь навсегда и будет у вас другой спутник… с которым счастливый союз… но с Николой ещё не всё пройдено… не всё закончено… как вместе… и порознь, но с помощью друг друга проходите какие-то важные жизненные уроки… которые судьба посылает… как все эти уроки будут пройдены… разойдётесь… мирно… легко… уверенно… поблагодарив за всё… и изредка будете  общаться как друзья — приятели… Пока отталкивать его рано… в этом случае трудностей в жизни будет многим больше… но в любом случае Мария… осталось вам уже пребывать в непонятных отношениях недолго… максимум год и всё проясниться… душа освободится… в сердце войдёт новая любовь. Удачи!

    август 11, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отношения закончены, если и случиться между вами разговор, то он произойдет с выяснением отношений и очередными обидами и уходом. Не будет развития в дальнейшем.
    Судьба вас ещё сведет, но для окончательного прояснения.

    август 11, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Никола одинок, часто вспоминает Марию. Ему хотелось бы все вернуть, но ему трудно открыть свои чувства. Он сделает попытку не предупредив, приехать к вам, но встреча почему-то не состоится, после этого он решит, что зря он приезжал и опять закроется сам в себе. Отношения между вами еще возможны, нужна инициатива  с обеих сторон. Удачи. С уважением Нурис.

    август 11, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если вы ждете, что мужчина будет проявляться сам, то, сожалею, но ваши ожидания не увенчаются успехом. Он не станет действовать сам.
    Если же вы сами как-то проявитесь в его сторону, — он пойдет на взаимодействие. Но ожидаемой серьезности в его проявлениях не ждите. Скорее, это будет желание чувственных отношений и прекрасно проведенного времени. А после этого мужчина вновь будет отстраняться, чем вызовет вашу обиду. И так может происходить долгое время, пока подобное отношение вас будет еще устраивать.
    Не принимайте близко к сердцу его действия по отношению к вам. Он весьма неплохо к вам относится, хотя полностью не может заставить себя доверять. По настоящему ему комфортно только с самим собой, и на сегодняшний день он не готов променять этот комфорт и свободу не на какие отношения.

    август 11, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Николай не хочет больше общаться с Марией.

    август 11, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, на ближайшее время у вас не выпало общение, наоборот идёт отдаление. Мужчину резкие действия отталкивают. Но это не окончание общения, оно будет, но позже. Общение будет сложным. Начинаться и прерываться и так несколько раз.

    август 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Сперва было сомнение у него, выделить ли время на эту встречу или нет. Но вы сами поставили точку в общении. Но вы его позже разблокируете и первый шаг ему сделаете. Но это общение, далеко не приведёт. Многое вас разъединяет.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Добрый день Мария! Не всё закончено встреча у вас состоится в середине месяца. Строит всё таки сделать ещё шаг навстречу Мысли о вас у мужчины есть но чувств таких глубоких как любовь нет. Это больше как привязанность. Мужчина много выпивает алкоголя и весь погружён в своих делах.У него нет в планах серьёзных отношений и любви.

    август 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина как сидел на попе ровно, так и будет дальше сидеть, вы его не сможете даже блоком растормошит,  ему фиолетово. И отношение к вам не поменяется, думает только о своем благополучии и спокойствии, встряски ему не нужны.

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сейчас он обдумывает свои дальнейшие действия, отношения будут развиваться дальше ,,,

    август 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения все таки не закончены, есть внешняя опасность в виде недоброжелателей, завистников или увлечение на стороне. Есть разочарования. Между Вами будет долгое принятие решения, сложный выбор. Он появиться в Вашу сторону немного позднее, не тогда когда будете в его стране. Могут продолжится любовные отношения.

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ можете сказать ему все, что угодно, на это есть причины. Но у Николы всегда было и остается свое мнение. Отмолчится, и напомнит о себе. Человек очень позитивный, не любит выяснять отношения, и всегда с трудом расстается. Несмотря на то, что Вы решительно ( решительно ли?) поставили точку, это всего лишь разовые эмоции, на самом деле, и Вы, и он знают заранее, что продолжение вашей любовной истории следует. Найдет Вас вскоре, даже не сомневайтесь.

    август 11, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Добрый день! Мария, ответ на Ваш вопрос готов и расположен по ссылке:
    https://youtu.be/c8p_HH6m8N0

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения закончены. у вас будет другой мужчина

    август 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения закончены, всё в прошлом.  Если даже встретитесь случайно, то будет ссора, которая ничего уже не изменит.

    август 11, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Отношения ещё не закончены, не смотря на Вашу категоричность, мужчина часто думает о Вас, и не готов поставить точку в ваших отношениях, общение  у вас продолжится, мужчина проявит инициативу по мере возможности.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Чувства не угасли, он думает о Вас, хотя тоже разрывается в плане действовать или пока не стоит! Неопределенность идет! Но тем не менее впереди самое интересное, будет обьясняться и надеяться на воссоединение! Для него это важные отношения!

    август 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    в отношении есть чувства любви измены карты не указали как ссора произошла размолвка но не более того. каждый держит свою линию правды в этом но именно будет не крах а мир. карта этого месяца

    август 11, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент я вижу тупик в отношениях. Не понимания, не ясности. Не уверенность в партнере. К сожалению идет окончание вашей истории с ним. С каждым разом идет отдаление друг от друга. Не разделенные чувства.

    август 11, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    До конца года, увы, восстановления отношений не будет.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Шаги будут только в случае, если вы напомните о себе. Ситуация в целом и так была в основном непростая, учитывая наличие когда-то явного и впоследствии неявных третьих лиц в ней. И текущее положение дел давно назревало. Инициировать оживление возможно, но у него слабая мотивация, чтобы проявиться каким-то образом самому.

    август 12, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Ваше действие наоборот сподвигнит его к тому, что по прибытию вас в его страну от него будет много внимания. Теперь, когда в его душе зародился реальный страх потери, а в душу закрадываются самые тяжёлые и грустные мысли, он будет действовать. И, кстати, в данном случае ваши отношения с ним получат новый веток и возможность стать чем-то по настоящему стоящим и для вас и для него…

    август 12, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу что мужчина не против общения с Вами. Ему нравится общаться, у Вас есть общие темы. Но если Вас смотреть обоих, то Вы немного разного хотели. Мужчина общения, а Вы более серьезных отношений и встречи. Но мужчина не готов чтоли к встречи. И скорее всего на этой почве и пошел разлад. Так как с этого момента, идут у Вас энергетические рывки в общении. Мужчина на данный момент не чувствует своей какой-то вины, и не рассматривает себя как зачинщиком. Но в тоже время, он пока будет воздерживаться от общения. Это как раз и связано с тем, чтобы не поднимать еще накал и остаться при своем. А вот через некоторое время, он захочет все же поговорить с Вами, возобновить общение. Но если смотреть с точки серьезных отношений, то увы, пока у мужчины в мыслях такого нет.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не закончены, он захочет встретиться, не захочет обидеть Вас. Я пока не вижу серьезных отношений с ним, пока только разговор вижу, выяснение отношений будет. Разговор серьезный еще будет.

    август 12, 2022 г.