Эзотерика

Когда я смогу устроиться на работу, которую я хочу? Евгений 02.07.1981 - вопрос №4860248

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Хотите что-то одно… и это уже давно никак не получается… дело вот в чём… нужно проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено и для души дело станет и для дохода… То есть на самом деле вы  хотите на работу не одну ( просто об  одной знаете… а другие сидят в подсознании)… когда проявите… начнёт получаться… устроитесь куда хотите.

    август 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    тогда
    когда выйдете
    из полосы невезения -
    а для этого ищите
    подходящий способ
    или спросите у экспертов
    нашем сайте

    август 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 6 месяцев

    август 11, 2022 г.