Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни в течение 30 дней? Наладится ли интимная жизнь - вопрос №4860252

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вам предстоит самой определиться с личной жизнью, к кому больше лежит ваше сердце, открывается, что возле вас один старший мужчина, как будто победивший молодого. Но, всё же — остаётся выбор за вами.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас измениться интимная жизнь пойдёт в улучшение.

    август 11, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Интим 2 сентября… новое знакомство… всё будет быстро развиваться… сама от себя не будете ожидать такого отношения и решений… всё пылко… страстно… классно… приятно!

    август 11, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Мира

    674-й в

    Здравствуйте!
    в личном у вас страсть, яркие события, партнёрство (возможно в семейном кругу или с близким человеком)
    В интимной сфере в течение 30 дней ответ точно что наладится, но нужно будет немного приложить усилий и терпения
    всех благ вам!

    август 11, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6жезлов+рыцарь мечей- мужчина выпадает вам темноволосый который будет активно вас добиваться и искать вашего расположения будут встречи с ним. страсть, вас будет тянуть к нему, но у него будет к вам чисто спортивный интерес. азарт и яркие эмоции.

    август 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    В личном на данное время, застой. Скучность, серость. Плохое настроение от этого. Но это временный застой. Потому что чуть позже наоборот резкие изменения будут в личном.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в течении загаданного периода, наладится, будет физическое влечение и страсть.

    август 11, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    У Вас будет встреча с мужчиной, который на данный момент несвободен.
    Встреча и огорчит, и порадует одновременно. Есть расположение, интерес друг к другу.
    Интимной жизни не видно в ближайшие 30 дней. Мужчина чтит свои брачные отношения, для него нравственность важнее. Хотя желание он испытывает.

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Будут у вас отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью ,,,

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все наладится

    август 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В личной жизни ждет разочарование. Интимная жизнь наладится позже, в сентябре.

    август 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт воздействия негативного толка карты не указали есть у вас мужчина и связаны вы по карте любовь ссора идёт обида но точка не поставлена будет и мир

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладится. Вы встретите мужчину который вас полностью будет устраивать в интимном плане.

    август 11, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Тройка Мечей говорит о вашей личной жизни о вашем страдании, тоске о тяжёлом периоде жизни. Душевная травма.  Карта говорит о негативных эмоциях которые опусташили вас изнутри. Сердце разрывающиеся от боли. Вы очень сильно тоскуете по мужчине. Карта сулит расставание.
    В интимном плане все идет без изменений на загадочный вами период. Застой

    август 11, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Положительные перемены в личной жизни Вас ждут к середине сентября, будут близкие отношения.

    август 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все изменится к лучшему ( Туз мечей, Суд и 2 кубков) — разрешится ситуация, примите разумное решение и наладится интимная жизнь с любимым человеком.

    август 11, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    88-й в Психологии

    У вас либо уже есть, либо совсем скоро, наблюдается любовный треугольник. Интимная жизнь наладится и скорее уже с другим мужчиной. Тот который рядом или хочет быть рядом очень эмоциональный, холодный и вообще не тот. Мужчина с кем будет интим, не говорит, а делает. В очень ближайшее время у вас многое изменится.

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения хорошо будут сбалансированы

    август 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С 11 августа до 11 сенятбря-виден мужчина, он будет девушку добиваться, настырный, настойчивый, может и быть несколько агрессивен.Девушку будет желать, особенно в сексуальном плане.Однозначно идут перемены  у девушки в личном.

    сентябрь 6, 2022 г.