Психология

Решено

помогите! - вопрос №486044

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Ситуация проста. Меня на днях побили на улице. Теперь фобия. Боюсь выходить из дома! Боюсь, что будут следить за мной. Ничего с собой поделать не могу. Что делать? Как с собой бороться? Я парень 23 года

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Александр.

    Ситуация действительно проста, но невозможно дать точный ответ публично, который решит вашу задачу.

    Выражаясь мягко, вы ведете себя как недостоиный мужчина, и причны этому в том, что вы сами себя ограничиваете и недооцениваете, поэтому вы не можете быть уверены, что сможете постоять за себя.

    По этой же причине на улицах лупят и спортсменов, которые вроде бы должны уметь драться. Но тут не в драке дело, а в мусоре в голове, который вас ограничивает.

    Если хотите, я вашу задачу решу. Я делаю это быстро, эффективно, приватно и платно. Если согласны, то свяжитесь со мной.

    Чтобы более наглядно понимать мои методы работы прочитайте описание моего онлайн-тренинга «Хозяин мира».

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 5, 2012 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваши переживания по этому поводу и страх надо проработать. Обращайтесь к экспертам вам помогут, если обратитесь ко мне — обсудим и подберем пару способов эмоционального отреагирования ситуации через образы, которые снимут ваше состояние и облегчат переживания. Не запускайте. Удачи.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Саша, к сожалению, такое случается часто и повсеместно. Но, слава Богу,  вы остались живы. Саш, вам сейчас не нужно запускать ситуацию, стоит записаться на консультацию и получть профессиональную помощь по скайпу.

    И еще. Страхи, тревожные расстройства, ПА и т.д. лечатся, причем, безмедикаментозно. Прочитайте эти статьи и другие статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

    www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

    www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

    www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

    www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 6, 2012 г.