Эзотерика

К чему снится смерть одновременно мужа и сына? - вопрос №4860450

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Изабела, такой страшный сон сулит вам конечно огорчения, предупреждает о том, что жизнь бренна, всё может случиться, внезапно наступают перемены, болезни, старость и смерть - атрибуты непостоянства жизни, снится вам, чтобы вы больше ценили и дорожили близкими  и родными. Жизнь вообще как хрустальная ваза — швырять об пол нельзя, берегите как зеницу ока.

    август 11, 2022 г.