Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста будет ли беременност до конца года? Светлана 25 октября 1994 время 18:25 город Видин,Болгария - вопрос №4860461

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста будет ли беременност до конца года? Светлана 25 октября 1994 время 18:25 город Видин,Болгария

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    август 11, 2022 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет до конца года не просматривается!!!

    август 11, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана! По натальной карте у вас уже с 2020 года идёт период, благоприятный для детей. И закончится он вот вот, в декабре. Если вам до сих пор не удавалось забеременеть, были неудачные попытки, то стоит заняться гармонизацией планеты, отвечающей у вас в гороскопе за детей — Меркурий. А так период благоволит!

    август 11, 2022 г.