Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я видела парня знакомого и его друга, по сну они что-то задумали насчёт меня,были разговоры какой-то план придумали, но я знала, что связано со мной. - вопрос №4860742

Потом мне приснилось я увидела аварию и хотела помочь, мужчина лежал на земле, и никак не могла набрать номер скорой помощи в телефоне и потом как оказалось мужчина притворялся, что ему плохо и он вполне здоров.

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    август 12, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том что, кто-то, хочет Вас подставить, пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте осторожны в своем, недружественном, окружении. Добрых Снов!

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вам подсказывает, что не стоит слепо доверять вашему мужскому окружению, так как там слишком много надуманного в отношении к вам. А вы хотели бы, что бы все было проще. Пока никто из них не вызовет в результате ваше сочувствие и  тем более доверие.
    Хороших снов!

    август 13, 2022 г.