Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина 01.12.1986 и я 06.07.1994 какая вероятность хорошего развития отношений, есть ли смысл работать над ними. Испытываем определенные трудности - вопрос №4860756

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Евгения, работают над отношениями в браке, когда подобрали наиболее подходящего. До этого мужчина ухаживает за Вами, доказывает, что достоин быть рядом и заботиться о Вас. Это сейчас так же для счастливых браков, как и тысячу лет назад. Мужчин много, очень странно подобрать самого неподходящего и начать пилить. Не в смысле ругать, а пилить под то, что Вам подходит. И мужчине логично сразу выбрать то, что ему нравится — бизнесвумен или домоседку, полную или Дюймовочку, а не шпынять потом съеденной булкой или  задержками на работе. До брака простой принцип: «Лучше потратить время на поиски, чем на перевоспитание».

    август 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, желание построить с ним прекрасные и счастливые отношения только исходит по большей части от вас. Вы стремитесь к счастью с ним и теплоте и рисуете себе все совсем  в отношениях не так, как есть на самом деле.

    август 11, 2022 г.

    Велегор

    502-й в Эзотерике

    Мужчина к вам расположен, и вы для него представляете ценность. Но у него какие-то незакрытые привязки к прошлому(бывшая жена, дети)и это его полностью не отпустило. Так же не исключено, наличие соперницы(которая впрочем может и не знать о вашем существовании). И само собой, там сексуальный контекст имеет место быть.

    По черной карте: настолько непростая ситуация. что сложно сейчас прямо посмотреть развитие и перспективы. Слишком много нюансов, которые могут все поменять в одно мгновение.

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если возьметесь, смысл будет. Работа не из простых, но иногда она того стоит. Если у мужчины есть интерес, есть и большие шансы вжиться в его душу.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Совместимость между вами низкая. Но при всем при этом у вас есть перспективы выстроить отношения и даже семью  Будете ли вы вместе счастливы зависит только от вас двоих. Мощная энергетика мужчины может наполнить вас хорошей энергетикой, а если вы будете счастливы это хорошо скажется на вас обоих

    Вам необходимо дать мужчине легкость в отношениях что ему очень не хватает   В сорах не бывает виноват только один человек чаще всего виноваты оба. Мужчина начал испытывать проблемы с вашим общением вы надумываете обиды, принимаете близко к сердцу насущные проблемы словом со стороны будто ищите повод что бы поругаться. Но у мужчины хватит сил свести мнительность и обидчивость к минимуму .

    Гармонизации в отношениях нет  Но проблемы между вами которые произошли бывают у многих это не критично все решаемо. У вас все стандартно вы оба не желаете идти на уступки друг к другу, есть попытки переделать друг друга забывая о том, что раньше вас все устраивало и вы влюбились друг в друга такими какие вы были изначально. Так же ваши отношения портит ваше недоверие к мужчине. Мужчина любит свободу и не скрывает этого.  Измены от мужчины нет флирт присутствует что у него не отнять.  Вы по натуре собственица и ревнивица и даже флирт не дает вам покоя.

    Обрести гармонию в вашей паре очень сложно но возможно.

    август 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения судьбаносные, поэтому и сложности, да Вам стоит поработать над своими отношениями. У Вас кармическая связь, пока не проработаете, не сможете разойтись.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним разные дороги… будете стучаться в закрытые двери… простите сказок писать не умею…

    август 12, 2022 г.