Эзотерика

vip

600 i

Когда встречу человека для серьезных отношений, Какой будет мой муж, кто по професии?В отношениях с женатым Евгений 34, Светлана 35 лет... - вопрос №4860800

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите когда женатого бросите. Он по старше вас будет

    август 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш будущий муж по работе будет связан с транспортом: грузоперевозки, логистика, ремонт транспорта, водитель.Встреча через пару лет, сейчас Вас держит связь с женатым мужчиной, он закрывает Ваше пространство.

    август 12, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте до весны следующего года будете встречаться с Евгением. Весной встретите мужчину разрыв с Евгением просматривается и серьезные отношения.

    август 12, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страх перед будущим не даёт встретить. Нужно сделать шаг туда, куда хотите. Выйти из фрейма проблемы. Встретите своего мужика в спорт зале.

    август 12, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана, пока  Вы будете с Евгением, Вы постоянно будете задавать вопрос  «когда?».   Если поймете, что Евгений -препятствие на Вашем пути к  встрече будущего мужа.  Предстоящий год очень важен для  встречи   именно такого мужчины. Какой  и кто — смотрится по другим показателям, которые вы не выставили

    август 12, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас у вас впереди такой период, когда неожиданно для вас самой, появится возможность построить отношения с тем мужчиной, который у вас на сердце…

    август 12, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужа будущего встретите в начале 2024 года. Идёт движение рядом с вашим мужчиной. Работа будет связана с транспортом. Мужчина старше вас, но ему нет 40 лет. Возраст идёт как 37-38 лет. Брюнет, высокий

    август 12, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    8кубков+паж мечей- пока не встретите до конца года вам нужно закончить эти отношения с женатым, только тогда появиться новый, пока старый узел не оборвете не о каких отношениях и речи быть не может.
    женатик за вами наблюдает, но не стоит особо ему доверять. он сам себе на уме. с ним вы счастливы не будете и эта связь должна будет у вас вскоре закончиться. возможно будет неприятное известие от него либо конфликт, ревность и это приведет к расставанию.с уважением

    август 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Муж будет старше вас, по природе лидер, ответственный человек.  На время карты не указали, выпала Луна — карта двойственности (из-за текущей связи с женатым), встретите после разрыва с Евгением. Счастье будет возможным, остерегаться нужно опасных махинаций, измен, недостойного поведения, не позволяйте этого ни мужчинам, ни себе. Удачи!

    август 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Кандидат уже есть, ваш коллега или связан по работе вашей, вы знакомы, взаимодействовали. Как только расстанетесь с женатым, пойдет энергия на новый союз, мужчина проявится активно в чувствах, он считает, что вы не свободна

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достойный уважения, заслуживший признание среди коллег, руководящей должности. Отношения с женатым лишь оттягивают возможную встречу, и это логично. Но года через три эти отношения уже прекратят свое существование, вот тогда и встретите.

    август 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего будущего мужа вы знаете, отношения могут восстановиться либо перейти на другой уровень отношений. на более перспективный. По профессии, все что связано с деньгами, экономист, финансист, бухгалтер, консультант и т.д.

    август 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш супруг- добросовестный, надежный серьезный человек, такой трудолюбивый последовательный, целеустремленный. Рыцарь пенатклей никогда не сидит без дела, работа у него постоянная, достойная. Работает в крупной строительной компании. Хорошо зарабатывает, обеспечен, есть куда привести. Хороший быт у него, благоустроенный. Правда, вы конечно, внесете свои поправки, без этого никуда, но это все к лучшему. Вы встретите ее в течении полугода. Доолго будете друг к другу присматриваться, оценивать, выяснять перспективы. Почему он вас заинтеерсует спросите вы- а я отвечу, вы почувствуете от него надежность и порядочность, серьезность и основательной.
    С женатым выходит карта смерть- с ним связь будет разорвана. Вы пойдете в свое новое будущее со своим новым избранником.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Между вами начинаются новые точки соприкосновения, вы интересны друг для друга

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Встреча с вашим будущим супругом произойдёт в 2024-м году, тёплое время года, достаточно быстро у вас возникнет друг к другу взаимный интерес. Мужчина с другой местности, скорее всего не оттуда  где вы проживаете, либо родом совершенно с другой местности. Не очень высокого роста, слаженное телосложение. Не коротко стриженный. Скорее всего есть у него какой-либо домашнее животное, путешествует, активный образ жизни ведёт. Русые волосы. По профессии что-то связанное с дорогой, переездами, может доставка/логистика/таможня

    всех благ

    август 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Светлана!
    Да, вам идет мужчина.Он идет знака земли-Телец, Девы, козерог.Надежный, практичный, при деньгах.Часто такой немного коренастый.
    Но это только после того, как вы закончите отношения с Евгением.Потому что когда уже есть мужчина, то мужчины для серьезных отношений к вам не придут.
    Встретите нового, но не сразу, это тоже надо будет подождать год или два.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте! Желания мужчины сейчас( 10 мечей Звезда и 5 жезлов)- не обговаривать далекие планы, которые для него сейчас проблемны.Чувства к Вам ( Туз пентаклей, 2 жезлов и 6 пентаклей)- ощущение, что Вы тот шанс, который поможет ему изменить жизнь. Но все осознанно и немного меркантильно.Что ждет от вас Влюбленные и 7 мечей- ясного видения ситуации его выбора. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Его действия на ближайшее время 9 жезлов и Маг-его поведение будет соответствовать его интересам, присутствие манипуляции. Разрешение ситуации 3 пентаклей и 6 мечей- разговор будет между Вами.

    ноябрь 5, 2022 г.