Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Есть знакомый мужчина.В данный промежуток времени мы не общаемся была крупная ссора.Хочетсчя знать есть у него пара и что у него ко мне за чувста.Будем ли мы вместе. - вопрос №4860819

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чувства со стороны мужчины  сильная влюбленность… он желает быть с Вами рядом…

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненная ситуация для обоих, тут уж не до пары. Думает о Вас параллельно Вам, и очень хочет поговорить. Еще встретитесь и обниметесь. Он очень тоскует.

    август 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Мужчина часто о вас вспоминает, даже про вашу ссору он и не вспоминает без эмоционально, чувства у мужчины к вам есть и симпатия, мужчина сам не хочет проявлять инициативу к вам так как считает что вы сами не хотите дальнейшего общения. Проявите инициативу сами и мужчина выйдет с вами на контакт

    август 11, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый вечер. Пары нет. Любит, но сам себе не хозяин

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, от него будет новость, пригласит на свидание, в течении года будет развитие отношений, в паре возможно  будет зачатие ребёнка  и семья ,,,

    август 11, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все его мысли связаны с вами, сейчас он много о вас думает и очень переживает ваш разрыв. Вы будете вместе. Уже в сентябре месяце вас ждёт новый этап а отношениях полный романтики ярких впечатлений и Чувств, которые теперь вас сблизят ещё сильнее

    август 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него нет пары, свободен. Вас не забыл, но от ссоры не отошел. Обида есть на Вас.Но, Ваши пути еще пересекутся, будет разговор.

    август 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Нету у него никого.

    август 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/urGnUduXpFo

    август 12, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    У вас отношения то вместе, то расстаёмся. Как колесо. Пока на ближайшие будущее развития не вижу в отношениях. Больше как замершие, замороженное состояние претензий, ссор, обид и т д.

    Есть флирт, секс и партнёры у мужчины. Но нет серьезных отношений ни с кем.

    В принципе к вам теплые чувства. Много из прошлого связывает вас.  Но страсти особой нет.

    август 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина никогда не оставался один, всегда кто то был рядом и сейчас есть. Будет помнить о Вас только хорошо, но возвращаться обратно он не планирует.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами будет примерение и взаимопонимание

    август 14, 2022 г.