Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть в мыслях о свидании, желание, влечение. Шаг к развитию. Или какие то обиды.чуства Дмитрий 20.0588 Вита 22.02.83 - вопрос №4860917

Дополнение автора от август 11, 2022 г., 22:22:33

Что желает

Вита август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    🟢 loia adivino

    253-й в Эзотерике

    Да мужчина держит обиду, но не принципиальную, о примирение-если вы проявите инициативу сами, тогда мужчина пойдёт с вами на диалог и все будет хорошо

    август 11, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    со стороны мужчины есть обида… но он не готов так быстро Вас отпускать

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вита, Mужчинa нe мoжeт нapaдoвaтьcя, чтo c вaми пoзнaкoмилcя. Oн заинтересовался вac, мeчтaeт o тoм, чтoбы у вас возникли отношения.Kapты укaзывaют нa тo, чтo, ecли вы cвяжитe cвoю cудьбу c cудьбoй мужчины, вaши oтнoшeния будут кpeпкими и дoлгoвeчными, a в жизни вac нe будут нacтигaть глoбaльныe пpoблeмы. Oтнoшeния будут бeзoблaчными, тpeпeтными и cтpacтными. Baшe взaимнoe чувcтвo никoгдa нe умpeт и дaжe нe ocлaбнeт. Heмaлoвaжнo и тo, чтo мужчинa пo нaтуpe блaгopoдный, cпpaвeдливый и чecтный, пoэтoму ни пpи кaкиx oбcтoятeльcтвax нe cтaнeт вaм измeнять. Xoтитe cчacтливoй cудьбы? He тepяйтe этoгo мужчину!

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Есть. Дмитрий любит вас. И сделает все чтобы вы были с ним. Встреча в ближайшее время. Ждите подарка и интересного предложения

    август 11, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть такие мысли и влечение есть, но первый такой шаг делать не будет, самовлюблён.

    август 11, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вита. Дмитрий степенный мужчина, все делает основательно и долго размышляет. К Вите у него есть чувства, он уже давно считает её своей девушкой, вот только не решается проявляться наяву. Но все еще впереди, отношения будут развиваться и Дмитрий может стать образцовым мужем.

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы ему нравитесь, думает о встрече, но и тяжело ему сейчас, неопределенность, обиды есть.

    август 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Его отношение к вам полная гармония, вы для него подходящая девушка

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Идёт следующая информация: мужчина видит вас очень привлекательной женщиной, с чувством такта и собственного достоинства. По его мнению вы знаете себе цену и поэтому вы не можете не привлекать мужчин, вы женщина которая как раз таки умеет зацепить мужчину. Очень часто о вас думает но по его мнению у вас достаточно ухажёров и вам есть из кого выбрать и скорее всего вы хотите видеть возле себя более брутального/достойного/сильного человека нежели чем он
    Он хотел бы вас познать, чем вы живёте и что у вас в мыслях, потому что вы для него как закрытая книга на сегодняшний день. Да, он хотел бы с вами встретиться пообщаться и в достаточно такой милой интимной обстановке чтобы вам никто не мешал. Есть и сексуальное влечение к вам,  а иногда даже может себе что-то пофантазировать относительно этого

    всех благ

    август 16, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Желает отношений с вами в будущем

    август 17, 2022 г.