Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, подскажите, женится ли мой молодой человек на мне? Планирует ли он делать предложение в ближайшем будущем? Софиан и Наталья - вопрос №4860921

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, подскажите, женится ли мой молодой человек на мне? Планирует ли он делать предложение в ближайшем будущем?
Софиан и Наталья изображение из вопроса - Дорогие эксперты, подскажите, женится ли мой молодой человек на мне? Планирует ли он делать предложение в ближайшем будущем?
Софиан и Наталья

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    В мыслях у мужчины есть желание о женитьбе на вас, но пока мужчина в застрянем состояние пока решение не обдуманное не считает что нужно торопится, чувства и симпатия есть

    август 11, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    мужчина жениться

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, у вас будет брак

    август 11, 2022 г.