Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста волнующую тему. Когда будет встреча с будущим мужем, при каких обстоятельствах, какой он будет (профессия, внешность, характер) как я его узнаю? - вопрос №4860929

Интересует вообще каждая мелочь, деталь. Когда будет официальное замужество, дети(пол). Алёна 21.04.1998 Орловская обл, Ливны (для астрологов)

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 17:23:17

Неужели больше не будет ответов :(

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    в плане отношений у вас стоит застой, отношения будут не скоро

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбоносная встреча состоится в следующем году в конце зимы. Идёт рабочая атмосфера при знакомстве. Работа офисная. Вижу вашего мужа в деловом костюме. Вообще человек амбициозный. Брюнет, высокий. Брак идёт на 2024 год. По судьбе 2 детей, мужская энергетика. Разница в возрасте у детей не более 3 лет

    август 11, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Мужчину почувствуете сердцем… он старше Вас… темноволосый… статный

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете интуитивно искать мужчину, похожего на Вашу последнюю любовь, которую до сих пор не можете вызволить из сердца. Вы достаточно консервативны, экспериментировать не любите. Этот год-год ожиданий, следующий-год реализации задуманного. Где и как-вселенная умалчивает, у нее вариантов великое множество, будет Вам подыгрывать. Главное, что встретите.

    август 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На   ваши вопросы так видно  -     встретите   мужчину    в этом году   - осенью. Симпатичный, брюнет  ,  стройный  и      с   вьющимися волосами . С ним и  свяжете  судьбу в следующем году -  ребёнка видно одного -   девочку!

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения. По старше вас будет. Оф брак будет дети.

    август 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Для вас место будет не случайное, фантазировать и витать в облаках не нужно. Весной будет встреча

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    С вашим будущим супругом познакомитесь ещё очень не скоро, промежуток 2028-2029 гг
    До этого времени у вас будут конечно отношения, но не ведущие к браку. Ваш будущий супруг он будет похож на тот идеал мужчины который будет себе представлять к тому периоду времени. Познакомившись с ним вот и думать будете как он похож на тот образ который я в своей голове рисовала
    его профессия будет связана что-то с силовыми структурами, может быть что-то военное. Потому что за плечами у него будет опыт в этой сфере. Не очень высокого роста мужчина здесь показан. Характер очень спокойный и лояльный, будет прислушиваться к вам. Немного молчаливый. Официальный брак у вас будет и дети в семье тоже будут

    всех благ

    август 16, 2022 г.