Эзотерика

vip

Доброй ночи эксперты. Такой вопрос к вам: на работе девушка Анастасия 11.07.1987 вроде бы я ей понравился недели 2 назад проявляла ко мне интерес. На - вопрос №4860950

данный момент ведет себя так как будто я стал не интересен. Вопрос таков что то не так? Видны ли отношения между нами? ПАВЕЛ 25.07.1986

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Девушка ждёт от вас шагов в ее сторону, сама она хочет с вами романтики и прогулки

    август 11, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    а её что то наплели не очень приятное про вас. какие то сплетни, вот она немного и охладела

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну она же не станет конкретно проявлять свой интерес к Вам. Знает, что догадываетесь.

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет, между вами отношения не сложатся. У девушки сейчас трудный период

    август 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему потеряла интерес? Разочаровалась, ей чего то не хватило, возможно Вашего активного участия, либо стремления к ней не были подкреплены действиями. Будущее возможно у Вас, будут сложности с принятием решения, долгие ухаживания, отношения могут начаться постепенно не сразу.

    август 12, 2022 г.