Эзотерика

Решено

Деревянный дом - вопрос №486096

К чему снится деревянный дом? Частный дом весь отделан резьбой, красивый такой и внутри он современный и сквозной, то есть в доме два входа. Дом не мой, я им любуюсь, а потом вдруг оказалась внутри дома и тогда я обращаю внимание, что интерьер современный и светлый, в отличие от его внешнего вида. Снаружи он словно деревенский, но дерево отделано совкусом и свежее.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    К переменам в жизни.

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увидеть деревянный дом во сне – к пустым разговорам и обсуждениям, которые вас не касаются.Два входа говорят о том, что есть выбор втянуть себя в эти разговоры и обсуждения или нет. Хотя любопытство возмет верх.

    декабрь 6, 2012 г.