Психология

Решено

девушка так и не писала,после нашей ссоры, мы не сошлись во мнениях и я её задела,но обычно она пропадала на 1-2 дня, а тут уже 3 идёт.. не могу нормально делать что-то, есть,ходить. Лишь тревога и - вопрос №4861646

страх, вина за то что я не разделила её радость.Все это время я ей писала, сообщений 70 точно, она даже не смотрит, игнор, хотя в сети была. А тут недавно я решила написать с фейк странички и спорить как она, она отвечала прекрасно, целыми днями рисует. Но общаться со мной не тянет и не охота, я боюсь, то что она больше никогда мне не напишет и ей будет спокойно и хорошо без меня. Что мне делать…

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        "… ей будет спокойно и хорошо без меня" — порадоваться за нее. Перестать бояться. Что еще Вы можете сделать?

    август 12, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, с Вашей стороны есть эмоциональная зависимость, а партнёрша может этим пользоваться… и здесь важно Вам увидеть именно себя, свои страхи и начать с этим работать…

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    работать со страхом одиночества?

    август 12, 2022 г.