Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, нашла свою любовь которая была в сердце в душе, в глазах три года назад. Подскажите, что нас ждёт сейчас Антон 18.03.1979 и Лариса 23.01.79 - вопрос №4862006

август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    На вас стоит блок на развитие отношений

    август 12, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Будущего нет. Мужчина у вас будет другой. А у этого в мыслях другая, на сердце — работа и свои интересы чем какие то чувства. Действий нет- заблокированы к вам именно

    август 12, 2022 г.

    Татьяна

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы скоро получите плохое известие, связанное со смертью. Вы  детально присматриваетесь друг к другу. Все будет зависеть от решения мужчины.

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При Вашей пылкой натуре даже трехлетней давности чувства можно отогреть одним дыханием. Если нашли, значит, так распорядились силы.

    август 12, 2022 г.