Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон! Мне снилось небольшое зеркало, которое было абсолютно целым и чистым, но справа у него была дырка. Как отломан кусок круглой формы. - вопрос №4862306

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон! Мне снилось небольшое зеркало, которое было абсолютно целым и чистым, но справа у него была дырка. Как отломан кусок круглой формы. Что может значить такой сон? Сон снился в эту пятницу 12 августа 2022 года.

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с неискренним человеком, чье отражение (образно) Вы приняли за благородную личность. Добрых Снов!

    август 13, 2022 г.
  • Евгения Петрова - аватарка

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Зеркало во сне имеет символическое значение. Ваш сон означает, что есть какой то изъян в том, как вы видите (воспринимаете) себя и окружающих в жизни. Так как зеркало с дырой не правильно отражает действительность. Хороших снов!

    август 13, 2022 г.
  • Рада Таро - аватарка

    Рада Таро

    230-й в

    Душа подсказывает вам заглянуть внутрь себя и понять что именно в действительности хотите и о чем мечтали в детстве. Кто сделал эту дырку в зеркале души у вас, что нужно сделать чтобы это исправить?

    сентябрь 6, 2022 г.

Похожие вопросы

vip

Здравствуйте! Прошу помочь с разгадкой сна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

Эзотерика

Решено

vip

Вопрос людям наделённым даром

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро. Во сне очищала свою авто от метрового слоя снега.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

Эзотерика