Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4862405

отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

  • Здравствуйте.  Скорее точка. Отношения исчерпал себя, очень токсичные
    Они по сути сделали вас донором в этих отношений, вам необходимо восполнить энергетический потенциал   Есть тема созависимости  её надо прорабатывать  Очень важно понять, зачем, для какого урока этот человек вам встретился на пути? Чтобы Вы в большей степени почувствовали свою самодостаточность, ценность, осознали, что Вы достойны чего-то лучшего! Благословенны будьте

    август 13, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Развития в этой паре нет. А другие отношения не начнутся пока эти не завершите и не начнёте себя элементарно ценить!

    август 13, 2022 г.
  • август 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это точка в отношениях

    август 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет у вас не точка, скорее всего временная пауза. у женщины задуманной пока не наблюдается новых отношений так как она еще привязана пока что к этому мужчине.
    и особо на других не смотрит

    август 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего больше не будет, и поведение мужчины красноречиво об этом говорит. Другой будет не раньше, чем сумеете расстаться с этим.

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина поговорит с вами, предложит решить неопределенность в связи.

    август 13, 2022 г.
  • Это точка, у женщины другой будет

    август 13, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через время общаться вы будете, но именно отношения — гармоничные, конструктивные, делающие вас счастливой — не с этим человеком у вас будут. Он холоден, равнодушен, не предлагает вам того, что мужчина должен предложить. Вам предстоит восстановить сначала свои ресурсы, так как новый мужчина не придёт на опустошённое поле, в разрушенную душу. И чем быстрее вы восстановитесь, тем скорее будете счастливы. И никогда не входите в отношения заведомо разрушающие вас.

    август 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут медленно развиваться отношения, действия с его стороны будут.

    август 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он выбирает из двух вариантов, отношений у вас не будет, вы боитесь их потерять, но они вам ни чего не дают, как только вы это осознаете  к вам придёт другой мужчина  король жезлов  в знаке огня ,,,

    август 13, 2022 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    никакого развития не видно.  Только иллюзии и самообман.  Действий тоже от него не будет. У вас других мужчин в ближ год не будет.  Вы будете жить этим человеком.  И все это будет до тех пор пока вы не забудете этого мужчину.

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    идёт у вас ситуация вынуждает расстаться пройти через кризис вам нужно

    август 15, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте
    вы оба несвободны. развития отношений не будет, точка уже между вами давно.

    ноябрь 5, 2022 г.