Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Будут ли действия относительно меня Елена 08.12.69 от Николая 06.09.1966 до конца августа. Если будут, то какие? - вопрос №4862428

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина должен обьявится и порадовать приятной новостью.

    август 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он позвонит

    август 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мужчине вас очень не хватает, у него идут сильные переживания, связанные с вами, до конца августа он будет не готов на действия

    август 13, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мир+3пент- да разговор состоится у вас через соц сети на расстоянии. возможно напишет вам либо позвонит
    ожидайте от него весточку в середине августа
    удачи

    август 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Объявится с какой-то приятной для Вас новостью, известием.

    август 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай объявится, но Ваше предчувствие Вас не подведет, его сочтете более холодным по отношению к Вам, и будут причины подумать, что отношения теряют свою былую искренность.

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показаны разговоры и предложение встречи.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В этих отношениях активной всегда были Вы, а он расслабился и привык к этому, поэтому, придется действовать Вам, от него сейчас вряд ли чего то дождетесь.

    август 13, 2022 г.
  • Да будут действия, позовёт вас к себе в гости, а позже вижу помолвку кольцо подарит

    август 13, 2022 г.

    Мира

    674-й в

    Здравствуйте!
    в августе показано что будете переживать и между вами может быть дружеское общение, но оно до конца не будет вас устраивать.
    всех благ вам!

    август 13, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет.Идет известие в августе и предложение встретиться, посидеть в кафе.Всех благ!

    август 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Если у вас будут отношения то это больше похоже на соревнования, споры, доказательства чего то, он не будет уважать вас ,  по дате вы тоже не совместимы ,,,

    август 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявит себя, предложив свои услуги, изъявит желание что то сделать лично для Вас, показать, что он не равнодушен и надежен.

    август 13, 2022 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчину ожидает поездка, вас с ним ожидает встреча и длительный разговор.
    Это шанс решить важные вопросы и наконец то зажим счастливо. Ваши действия повлияют на ход событий, вам важно вести себя правильно, тогда будет всем хорошо.

    август 13, 2022 г.