Эзотерика

Решено

Проклятие - вопрос №48626

Здравствуйте! Есть опасения что на мне лежит проклятие.

Большие проблемы в отношениях с молодыми людьми.

Татьяна 17.09.1991

г.Самара

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • К сожалению у вас на лицо два фактора: ваши  личные характеристики приводящие к проблемам с молодыми людьми и некая магическая работа (на проклятье не похоже), которая создает конфликты, раздражение, остарые углы в отношениях. Но главным фатором на мой взглдя являетесь вы сами, магическая работа лишь обостряет ситуацию. Вы создаете барьер между собой и мужчинами, внутренний барьер, который они перейти не могут.

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не совсем правильно себя ведёте с мужчинами. И это усугубляется наличием негативной программы. Именно проклятия нет.

    декабрь 18, 2010 г.