Эзотерика

Решено

Здравствуйте познакомилась на сайте с мужчиной 36 лет, зовут Николай сам он из Краснодара работает на вахте здесь в Якутске, холостой, одет в - вопрос №4862816

футболке на нем, кепка и очки синие на фото, ищет отношения со мной, предлагает встретится вопрос: получится у меня с ним встретится и построить серьёзные отношения в дальнейшем с ним? Вика род 8.04.1988 гр в 10ч,15м.В Якутске. Заранее спасибо

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Встреча состоится

    август 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы очень наивны. То же самое он пишет и предлагает другим. Пусть приезжает на встречу, если имеет такое желание. Остальное поймете сами.

    август 13, 2022 г.