Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №48629

Кто может видеть… подскажите.  Год 2011 каким будет для меня? Жду изменений, вернее сдвигов в лучшую сторону, в личной жизни. Будет ли рядом мужчина, способный  принять и понять?

Елена 01.08.1970г.

Дополнение автора от декабрь 19, 2010 г., 11:40:18

Огромное всем спасибо!!!

И с Наступающим Новым годом  Вас! :-)

E-lenka1970 декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Неплохим будет год. То, чему дОлжно уйти - уйдет, сместятся приоритеты, изменится самооценка. И рыцарь на коне ожидается. Не на белом, правда, зато обстоятельный, хозяйственный, щедрый:)

    декабрь 18, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Елена!Февраль 2011 подарит Вам новое знакомство.

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Да, поддерживаю коллег, уже зимой ждите встречи с мужчиной. Отношения у вас будут очень романтичные и страстные.

    декабрь 19, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Елена!

    Весь 2011 год для вас будет годом интересных знакомств и бурных страстей.С января по март-будет много развлечений и непредсказуемости в отношениях.

    Для семейных пар этот период чреват появлением новых отношений.С января может возникнуть служебный роман(серьезные отношения вряд ли сложатся,но и последствий для вас двоих тоже не будет).Если решитесь в мае-апреле на поездку за границу,вполне возможно новое знакомство.

    Знакомство в августе может обернуться серьезными и длительными отношениями,переходящими в брак.Об этом вы сможете судить уже в конце 2011 года.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 19, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    В грядущем году Вы не останетесь без внимания, понимания, заботы, ласки и неожиданных подарков. И уже знакомый Вам мужчина попытается возобновить отношений, и новый поклонник появится. А счастье обретете с тем, кто пригласит Вас в долгожданное путешествие.

    декабрь 19, 2010 г.