Эзотерика

здравствуйте! сколько будет детей и какого пола? александра 30.12.1986 время 18:15 г.Пермь г .проживания Нижний Новгород - вопрос №4863623

Вопрос задан анонимно август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    будет двое детей

    август 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас проявляется 2 ребенка как минимум

    август 14, 2022 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ни один профессиональный астролог не даст Вам конкретных значений, кто и сколько у Вас будет. В теме деторождения мы смотрим потенциал, но не оставляем без внимания тему здоровья, т.к на ней базируется все. Это огромный анализ, в котором до крупицы изучается все в вашей карте рождения. Ответить однозначно, это просто пальцем в небо.

    август 15, 2022 г.