Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, годами и частями пытаюсь в квартире то обои поклеить,то ещё какой-то ремонт, квартира давно без ремонта...почти год уже все стоит,одной тяжело и финансово и физически. Будет ли - вопрос №4863637

продвижение, продолжу ли я ремонт в ближайшие месяца? Позволят ли финансы? Юля 11.06.1991

август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сделаете ремонт конечно деньги играют роль. и безденежье вам не грозит и по карте отношения всё сложится удачно и мой вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это пойдёт вам на плюс

    август 14, 2022 г.