Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Намерения ко мне Алёне и что будет от мужчины в течении 1-2 месяцев? - вопрос №4863954

Дополнение автора от август 30, 2023 г., 23:08:20

И будет ли встреча до конца года?

Дополнение автора от август 31, 2023 г., 11:44:57

По энергетике. Выберу лучший

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. Влюбленность к вам. Мужчина довольно таки жесткий и с внутренним стержнем, сложный характер. будет встреча.

    август 14, 2022 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    планирует в вами встретиться, нравитесь

    август 14, 2022 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в его окружение есть другая дама, вы ему нравитесь но пока он не решит вопрос с той другой женщиной он не станет начинать ухаживать или делать шаги кроме общения, встреча если только случайная не запланированная.

    август 30, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сексуальный интерес, но мужчина не уверен в том, что ему действительно  это надо.Встреча может быть, но вы сами можете сделать  так, что она не состоится, словами или поступками.

    август 31, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Человек неуверенный, пока не торопит развивать отношения, но присматривается.
    В намерениях пока поближе узнать вас.

    август 31, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что слова и действия мужчины сейчас расходятся, он не искренен, пока не готов взять на себя ношу в развитии связи, поэтому скорее всего будет держать Вас возле себя, но не давать никаких гарантий, а это неопределенность, трата времени и как следствие разочарование…

    август 31, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Иса- будете вместе, надобно подождать полосу удачного времени

    август 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

    сентябрь 5, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    По энергетике вопроса серьезных намерений по отношению к Вам у него не просматривается.

    сентябрь 24, 2023 г.