Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста. - вопрос №486413

Здраствуйте. Меня зовут Анастасия (17.04.1993). Мне очень нравятся два парня. С одним из них у меня отношения, а с другим я дружу, но есть симпатия. Скажите с кем мне лутше быть? И кто из них что ко мне чуствует. Ярослав (20.02.1993) и Александр (7.02.1993). заранее большое спасибо. раскажите как можно больше

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Среди этих парней нет твоей судьбы. Планы на них не стоит строить. Будет знакомство с парнем старше Вас от трех лет и чуть выше.

    декабрь 6, 2012 г.