Красота, Здоровье

Какая стрижка мне пойдет? - вопрос №486438

Собственно, вопрос заключен в теме. Какая стрижка мне пойдет? Пойдет ли мне мелирование?

моё фото  plasmon.rghost.ru/private/42039355/d265c0172a6928b98385758c84960920/image.png

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Инна!

    Стрижка

    Рекомендации: Вышей форме лица рекомендованы стрижки с челкой, она должна придавать объем в области щек. Это может быть каре средней длинны, карэ градуированное, карэ-боб...

    Следует отказаться от: завышенных укладок и открытого лба.

    * Следует сделать оговорку, что для того чтобы дать однозначный ответ, необходимо от вас знать и другие составлящие кроме вашего фото (должность, рост и т.д...)

    Цвет волос:

    Рекомендую вам рассмотреть для себя чистые оттенки (средне русый...), а также интересно может смотреться колорирование на ваш волос.

    Оттенок, что на 1-2 тона темнее вашего позволит вам выглядеть более ярче!

    студия имидж-сити www.image-city.su

    * Если вам нужна индивидуальная консультация по стилю, обращайтесь!

    С наилучшими пожеланиями,

    Имидж-консультант

    Кириллова Лариса

    декабрь 6, 2012 г.

    Виктория Александровна Абдрахманова

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Инна. Во-первых, для выбора прически всегда надо исходить из черт лица и формы головы. У вас, судя по фото, лицо немного расширено с выраженными углами лба и скул. но черты в целом округлые. поэтому я бы посоветовала Вам прическу удлинняющую овал лица, с высокой посадкой, т.е. с высокой макушкой, косой пробор, и прическу заканчивающуюся чуть ниже скул. Вам можно экспериментировать с объемом на макушке с косым пробором, но не убирать все волосы с лица. Про мелирование. Если Вы хотите его сделать, то сперва надо освежить цвет волос на более насыщееный тон, чтобы мелированные пряди не потерялись. Но темный  цвет волос не должен сильно перекрикивать цвет глаз и бровей.

    декабрь 13, 2012 г.

    Ирина

    23-й в Красоте и здоровью

    Добрый день !
    Т.к. у Вас  присутствуют в лице плавные линии, то Вам  необходимо избегать четких линий в прическе.
    То есть срез долен быть мягким и проработанным в любой выранной вами стрижке.
    Длина волос ниже плечь.

    июнь 14, 2017 г.