Эзотерика

vip

Добрый вечер. Познакомит ли мужчина осенью или зимой со своей мамой? Ее отношение ко мне Елене 17.06.1975? - вопрос №4864425

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Зимой. Отношение — хочет семью.

    август 15, 2022 г.

    Илона

    636-й в

    Здравствуйте.Будет препятствие для знакомства и будет неуверенность с его стороны.Вы то хотите познакомиться, но немного сомневаетесь понравитесь ли Вы ей, он до конца не отпределился, чего он хочет.Между Вами ещё не раз будет разговор о предстоящем знакомстве, есть вероятность ссоры.

    август 15, 2022 г.