Медицина

Пропустил приём в больнице на значительный срок, 1 месяц, по семейным обстоятельствам. Закроют ли мне сейчас больничный лист и чем это чревато? - вопрос №4864723

август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня.
    Имеют право закрыть с прогулом. Сходите и поговорите с завом поликлиникой, объясните ситуацию.

    август 15, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, больничный лист закроют, но с нарушением режима, т.е. с того дня когда вы не пришли на приём, вы должны были выйти на работу. Вы ходили на работу этот месяц?

    август 15, 2022 г.