Психология

Добрый день. Партер предложил попробовать вновь, он любил и любит , но ушёл из-за моего неустойчивого состояния … как сделать чтобы этот шанс стал чём-то больше. - вопрос №4864961

август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
       А Вы уже решили проблему своего «неустойчивого состояния»?

    август 15, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, работать над собой, отслеживать своё состояние и свои реакции!

    август 15, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, необходимо работать над собой, не допускать ошибки, которые были допущены в отношениях.

    август 15, 2022 г.