Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Что ожидает в любви и отношениях до конца 2022 года? juliya061288 Чем успокоится сердце (это важно ❤️) - вопрос №4865503

август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Алина

    181-й в Эзотерике

    До конца года вас ожидает роман с мужчиной брюнетом старше вас
    Самодостаточным и уверенным в себе, флирт приятные эмоции познакомитесь скорее всего либо
    на сайте знакомств либо через общих друзей.он вас сразу заинтересует. Он будет нежен и голантен
    Роман продлится долгий период позже вы будете стоять на выборе стоит ли что либо с ним продолжать все будет зависеть от вас.
    Удачи

    август 15, 2022 г.

    Татьяна

    818-й в Эзотерике

    Что бы успокоилось нужно отпустить, а вы все ждёте, ждать надеяться, что вернётся, но это путь в никуда. Отпустите.

    август 15, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам не стоит торопить события, так как впереди не очень приятные события произойдут, это коснётся ваших близких и вы им понадобитесь, потому что болезнь всех уложит, на какой-то период времени.
    С уважением Софият…

    август 15, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Я вижу встречи с мужчиной, брюнетом, отношения будут развиваться. Удачи. С уважением Нурис.

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца года будете стоять на распутье, не в радость Вам, а в отчаянье. Чтобы поменять жизнь и быть стабильно счастливой, нужно уметь что-то от себя отпускать, иначе есть риск остаться без всего. Мужчины будут, и большая любовь будет, но уже в новом году, а остаток этого Вам предназначен для глубокого понимания всей ситуации. Тот, кто рядом, не Ваше будущее.

    август 15, 2022 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут новые знакомства, но недолгие. Вас ожидают неожиданные деньги, проблемы со здоровьем.

    август 15, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи Юля! Ваше сердце успокоит новое знакомство этой осенью которое произойдёт в течении месяца.
    Прошлое всё уйдёт на задний план и начнётся жизнь новая вы почувствуете себя наконец любимой и желанной.
    Мужчина подарит вам душевное спокойствие и активно заботиться о вашем будущем.

    август 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной по старше вас.

    август 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердце успокоится в отношениях в любящим Вас мужчиной, который проявит себя, как верный друг и преданный любовник. У Вас будут очень красивые отношения.( Собака, Сердце и искусство)

    август 16, 2022 г.