Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты , останемся мы любовниками ? его чувства мысли обо мне ? Лена 48 Иван 40 - вопрос №4866305

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты , останемся мы  любовниками ?  его чувства мысли  обо мне ? Лена 48 Иван 40 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты , останемся мы  любовниками ?  его чувства мысли  обо мне ? Лена 48 Иван 40

Вопрос задан анонимно август 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства хоть и есть, но уже слишком слабые для того, чтобы продолжать отношения. Нет.

    август 16, 2022 г.