Психология

Решено

бросить или терпеть? - вопрос №486685

Здравствуйте! Я с моим парнем встречаюсь уже более 5 лет… вместе мы живем около года… мне уже хочется и замуж и детей, а он против этого. Я иногда даже задумываюсь о том, что он просто меня использует и как только найдет лучше-кинет… что мне делать????

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!

    Поговорите с парнем откровенно, поделитесь с ним своими желаниями и сомнениями- искренность в отношениях всегда ценна. Оцените его аргументы-почему он против? Если его аргументы Вы посчитаете убедительными, то  Вы сможете совместно найти выход,  какое-то решение, устраивающее вас обоих, а если нет-то, то выбор за Вами. При этом Вам все же нужно поднимать свою самооценку, уверенность в себе, тогда вопросы «а вдруг кинет..» у Вас не будут даже возникать!

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Что делать — решать только Вам, но исходите из своих пожеланий и потребностей. мне уже хочется и замуж и детей, а он против этого. Я иногда даже задумываюсь о том, что он просто меня использует Коль уж он за 5 лет не решился сделать Вам предложение, да и сейчас считает это ненужным и неуместным, вероятность того, что Вы получите желаемое практически нулевая. Если желаете быть используемой и дальше — терпите.

    С ув. Александр.

    декабрь 6, 2012 г.