Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли на работе какое-то повышение или продвижение в ближайшее время? Илона 10 августа 1970. - вопрос №4867886

изображение из вопросаСпасибо.

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Доброй ночи Илона! Вы хороший и ответственный работник.  У  вас начнутся перемены финансового характера в сентября там вас будет ожидать поднятие зп.
    У вас по таро идёт хорошая энергетика вам стоит попробовать поиграть в лотереи так как можете выигрывать.

    август 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Абдула Исляев

    607-й в

    да будут перемены но не в ближайшее время в декабре не раньше

    август 17, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Илона. На ваш вопрос выпали очень хорошие карты, которые предвещают успех, потенциальные возможности, пьянящую радость. Осенью будете пожинать плоды своих усилий. Карьерный рост и повышение зарплаты будет.

    август 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  этого  не будет. в ближвйшее  время, разве   что  уже на  следующий год., у  вас все идет. и повышение и возможность  повысить  ваши  финансы  тоже.

    август 17, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Вас ждут неплохие достижения. У вас есть все возможности для реализации.

    август 17, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет… как такового продвижения не предвидится… ситуация наоборот примет двойственный характер
    но есть и плюс, получите информацию которую сможете использовать в будущем в своих целях

    август 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер   Илона   ,  у   вас  хорошая должность   ,      повышение    в   должности   не  видно    в этом году, а вот в доходах да — зарплату   вам повысят   , будете вполне  довольны  .  Так же    вам идёт дорогая покупка  или    вы  получили ценный  подарок   .  Всё  у  вас  хорошо  -  удачливая вы!!!

    август 18, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Будет.
    С уважением Софият…

    август 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз кубков. Вы уже на очереди к смене своего кресла, у руководства пользуетесь авторитетом, и оно Ваши ожидания не подведет.

    август 18, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    В ближайшие 4 месяца не видно.
    В конец этого года уже начнутся первые шаги к цели.
    В начале следующего года, Вас ожидает значительное повышение заработка и повышение по служебной лестнице.

    август 18, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    У вас впереди время настоящего подъёма, прсматривается, что вас ждёт повышение на работе, что принесет вам продвижение в должности и повышение заработной платы, которая увиличатся очень существенно, но также будет у вас приход денег и из других источников…

    август 18, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока все останется как есть. Будет предложено позже повышение зарплаты, но не такое значимое.

    август 18, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет продвижение и ваше финансовое положение начнёт значительно улучшаться. Я вижу хороший финансовый приток к вам.  Вы сможете выйти на новый уровень дохода. В течении трёх месяцев

    август 18, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Будут трудности в работе, все будет стоять без движения, будете искать другие возможности для того чтобы принять правильное решение,

    август 18, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Перемен в карьере не будет в ближайшее время.

    август 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Илона, на работе ждите  пертурбации, вы имеете возможность удачно решить свои  вопросы. Ваши дела пойдут легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный опыт и мудрость вам помогут. Вы получите поддержку начальства и влиятельных лиц, продвижение по службе давно ожидаемое.

    август 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    осенью ждет вас подъем в финансах и в должности…

    август 18, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Вот именно повышения в ближйшее время не видно, но перемены в лучшую сторону все таки должны быть. Будет движение, которое будет как бы содействовать или подталкивать в сторону роста — это больше можно назвать продвижением нежели повышением.Вы можете получить какие-то новые знани, или навыки, возможно будет перенимание опыта, вот как учитель или наставник возле вас идет, ну а если вы сами планитуете быть таким учителем/наставником — тогда есть большая возможность стать им. Ну и по финансам неплохая карта идет.

    август 18, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Будет повышение ближе к зиме. Идёт как конец ноября. Вы достойны этого. У вас все получится. Ответственный, коммуникабельный человек. Знающий свою работу

    август 18, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    В ближайшее не будет. С нового года обстоятельства сложатся благоприятным образом для того, чтобы ваш статус изменился и вы заняли более серьезные позиции.

    август 18, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Повышения на работе не предвидится как минимум в ближайший год… а вот продвижение просматривается… каким образом… вариантов много… возможно решите сменить работу на другую… возможно появятся какие-то другие источники доходов или новое дело сопутствующее… То есть есть чёткое указание на ваш рост… развитие… и какие-то новые приобретения в деловом плане… начинается всё уже  с сентября… первые успехи в конце года… а уж совсем как вас устроит примерно через 6-8 месяцев. Удачи!

    август 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет повышение по финансам, но пока без движения по должности( Рыбы. Букет и Гора). Должностные изменения будут в течении полугода.

    август 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Пока это продвижение зависит от других, вы будете долго топтаться на месте. Ваша карьера напрямую зависит от вас, поэтому рекомендуется работать на себя.
    В вашем случае, продвижение, повышение заблокировано.
    В ближайшее время его точно не будет, так как не примет такое решение ваше начальство, от которого это зависит.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    август 18, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время, к сожалению -  нет. И это Вас заставит переживать. А вот позднее будет улучшение.

    август 18, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Только к концу года.

    август 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    движение в карьере просматривается период февраль-июль 2023 года

    всех благ

    август 18, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Илона. Да будет вас ожидает повышение которое уже обсуждается и решится в скором времени и следом у вас просматривается большой финансовый поток.

    август 18, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас отметили и скоро вы это почувствуете. На фоне других вы выигрышно выделяетесь своим профессионализмом и ответственным подходом к делу. Повышение статуса и финансового благополучия гарантировано.
    Успехов в делах и дальше!

    август 18, 2022 г.

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Вам нужно немного отпустить ситуацию. Вы слишком много упорства проявляете. Это осложняет ситуацию. В ближайшее время не будет и вам надо поменять своё отношение. У вас итак все в порядке с трудоспособностью. Не требуется дополнительное рвение

    август 18, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    497-й в Эзотерике

    Илона, здравствуйте! Да, повышение на работе будет, Вы займете руководящую должность.  Удачи Вам!

    август 18, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    удача на вашей стороне

    август 18, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    К сожалению нет.Вам нужно набраться терпения и переждать тяжелые времена и пережить их.

    август 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продвижение по работе будет

    август 18, 2022 г.