Эзотерика

Добрый день,растолкуйте сон,за ранние вам спасибо. - вопрос №4868433

Приснилось что я плыла по реке и рукой трогала дно, нагла там ручку и что то еще, потом много ракушек но ракушки я не брала, а ручку вынесла с реки и вышла полностью сухая

Вопрос задан анонимно август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К препятствиям на пути к вашему счастью Вы со многим способны справиться одна.

    август 18, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Плыть по реке символически означает жить по течению.Трогали дно рукой: поговорка«Мелко плаваете». То есть переживаете по пустякам. Найти на дне ручку (для письма) — это указывает на то, что пора записывать свои мысли, что бы переживания превратились в творчество." Выйти сухой из воды "- в сне отражается поговорка, смысл которой, выйти из неприятностей без последствий. Возможно, стоит написать какое то заявление или обращение или просто завести дневник.
    Хороших снов!

    август 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для решения какой-то ситуации, Вам необходимо заглянуть «вглубь» проблемы. Это поможет отделить важное, от того, что мешает и путает Вас. Добрых Снов!

    август 22, 2022 г.