Эзотерика

vip

Здравствуйте, в октябре выходить на работу, после декрета. Есть не большое волнение что забыла работу. Я мед работник процедурного кабинета. - вопрос №4868667

Посмотрите пожалуйста на работе будет все хорошо? Юлия 30.05.91

август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Я вижу, что все ваши волнения напрасны — вы быстро войдете в рабочий ритм и наверстаете то, что успели забыть. Нареканий на вас никаких не будет, все будет хорошо, к тому же я вижу, что после декрета вас сразу нагружать работой не станут — возможно, вам в первое время будет помогать ещё одна женщина.

    август 18, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы себя недооцениваете, карты показывают вас мастером своего дела. И отношение к вам уважительное

    август 18, 2022 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Выходите на работу и ни о чем не волнуйтесь. Вас примут дружелюбно, даже можно сказать радостно. Ваше место не занято, вы специалист своего дела и вас ценят. К вам будут прислушиваться, со временем придут хорошие изменения.

    август 18, 2022 г.

    Мила-Светлана

    379-й в Эзотерике

    Финансово у вас все будет хорошо, вас будут рады видеть в коллективе, вас очень любят. Дела будут идти успешно, хорошие возможности для личностного роста.

    август 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не переживайте, всё будет хорошо, быстро войдёте в коллею

    август 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За первые минут двадцать освоитесь.

    август 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно выйдете и будете работать…

    август 18, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, глаза боятся, а руки делают. Вы человек хоть и беспокойный, но очень коммуникабельный, быстрый и очень социальный. Всё вспомните, как только начнёте, ещё и другим подскажете и поможете. И Вам подскажут. Всё навыки, которые не используются, забываются, но не безвозвратно. Только начнёте и всё вспомнится.

    август 18, 2022 г.