Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Мой сын 11.5 лет находился в течение 3 недель у отца на каникулах. Мы ведём с ним бракорозводный затяжной процесс. Сег по телефону мой сын сказал что хочет жить с отцом. Как дело - вопрос №4869072

кончится? Суда ещё не было. В 12 лет суд спрашивает детей их мнение с кем они хотят быть. Мой бывший не работает, уже несколько месяцев. У него есть время и деньги таскать ребёнка по ресторанам и развлекалкам. Я работаю уже год с утра до вечера. Многое не могу себе позволить. Сыну не хватает времени со мной. Как повлиять на ситуацию? Ритуал? Что сделать, чтобы снять программу с моего сына на то, чтобы он остался жить с отцом. Благодарю за ответы

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь поможет только разговор с сыном, найдете нужные слова. У Вас получится договориться с ребенком.

    август 19, 2022 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Подойдет ритуал.

    август 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги не всегда будут у вашего  экс супруга… сын в итоге будет с вами жить… а его папаша на него плохо влияет… простите сказок писать не умею… и тут ритуалы не помогут…

    август 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дотягивать с  разводом  не стоит — пока нет 12 лет сыну, разводитесь  и   сын останется с   вами и  с мальчиком поговорите ,  что   такое   свободный мужчина ( его отец) приведёт  женщину и она  беудет     тебя ненавидеть — так как ты  мешать будешь   её счастью и что  он тратит на тебя деньги  — которые она хочет   получать для  себя . Сын  поймёт   всё!

    август 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Финансы, которые постоянно не пополняются в неудобный момент закончатся.Решение несовершеннолетнего мальчика на суде учтут, но во внимание примут и более важные факторы, которые и окажут решительное воздействие в Вашу пользу. Сын в любом случае -останется при матери.Удачи Вам
    .

    август 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это он сейчас так говорит, в состоянии эйфории. Ведь у папы есть деньги и время, но когда придет в суд, обстановка будет другой. Посмотрит на Вас, и язык не повернется отказаться от Вашей опеки. Он же просто ребенок! Останется с Вами, конечно.

    август 19, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Сын все ровно будет с вами будущем. А мужу ожидает беда.

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    На это и бьёт ваш бывший супруг, для того, чтобы повлиять на сына, и к сожалению, стоит признать, что козыри сейчас у него. Но здесь, для того, чтобы перевернуть ситуацию в вашу пользу, действительно может помочь ритуал…

    август 19, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сын останется с вами по решению суда, с отцом будет видеться и проводить время с ним, основной аргумент в пользу вас, он не работает в данное время.

    август 19, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Муж манипулирует сыном, сын останется с вами.

    август 19, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ни чего делать не надо. Впемя покажет и ребёнок сам разберётся в этоё ситцации.

    август 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    На сыне нет никакой программы. В отношении него было произведено определенное психологическое влияние, но в целом это его собственное решение, так как ему обещаны некие блага и в целом он понимает, что жизнь его может быть более привольной и менее контролируемой. На детей в таком возрасте не проводят никаких ритуалов кроме лечения, так как психика неокрепшая и вмешательство может привести к сбою. Нужно влиять на отца, закрывать его от сына, чтоьывозникли обстоятельства, которые разведки их, не дав физической возможности взаимодействовать близко друг с другом.

    август 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости на вашей стороне. то что обработка ребёнка да. но он будет с вами. а тут его родня его настраивает создают ему волю. вы его держите как в строгости а там воля вот на этом они и манипулируют то что в разрушении семьи виновен ваш муж но и родня тоже

    август 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В последствии сын будет жить с мамой, и с отцом у них будут теплые отношения, несмотря на раздельную жизнь

    август 19, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    сын замбирован папой он манипулирует сыном говорит про вас гадости ему отговаривает -сын сейчас не понимает -----конечно суд оставит го вам

    август 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина подсуетится, и у него уже есть вариант по работе, он устроен, и приток финансов у него есть, и жизнь достойную он может дать ребенку. Он хочет, чтобы сын жил с ним. И большие шансы у него победить на суде. Пока есть ещё полгода, завершайте  процесс, потом возникнут неизбежно сложности.

    август 19, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Сын сделал выбор, ему не только времени не хватает с вами, ему не хватает отца, он все-таки мальчик. Возможно, когда у отца закончатся деньги, он передумает, ритуалы тут не нужны. А может, вы сможете пересмотреть взгляд на работу и освободите время для личной жизни, куда входит и сын. Тогда вы сможете поставить вопрос на рассмотрение, сколько времени сын должен проводить времени у вас, сколько у отца. Этот вопрос надо будет решать, учитывая мнение и желание сына. Учиться он пойдет в школу у вас, у вас будет время для разговоров с сыном, для его переубеждения. Только не говорите сыну об отце плохое, негативное, так испортите все дело.

    август 19, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сын загорелся не отцом, а развлечениями, которыми отец пытается подкупить мальчика, ничем другим он не способен завоевать внимание сына. Все это временно, ресурсы рано или поздно закончатся для этого. У сына скоро наступит прозрение, он уже понимает, что сказал не то. Поговорите с ним и подведите его мягко к правильным мыслям, он у вас умный мальчик, поймет. Никаких ритуалов не вздумайте делать ребенку, это может навредить и негативно повлиять на его будущее. Всех вам благ!

    август 19, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    а вы хотите чтобы он жил с отцом? так мальчик и выберет жить с ним, вам не за чем беспокоиться.
    суд будет у вас осенью, скорее всего примут решение чтобы он был  с ним потому что у вас все равно не будет хватать времени уделять ему внимание.

    август 19, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    351-й в Эзотерике

    Добрый день! Просматриваются манипуляции со стороны отца по карте Дьявол. Но не переживайте, не нужно никаких риуталов, все образуется, процесс закончится и наступит спокойное время. Вы должны понимать что развод не бывает легким, и отец при таком раскладе всегда переживает и может проявлять себя не совсем корректно — устраивать из времяпровождения с сыном «вечный праздник», сознательно или ненамеренно. Вы переживаете, так как думаете, что ребенок ставит на весы то, как ему с вами и то, как ему с отцом. Но не забывайте, что его любовь к вам существует несмотря ни на что, и он уже достаточно взрослый мальчик, а будет еще взрослее, и методы заваливания подарками не сделают его любовь к вам меньше. Сын захочет находиться там, где ему будет комфортно, где его ценят, уважают, любят и дают возможность развиваться. Вы должны давать ему право выбора. По картам просматривается итог хороший все же в вашу сторону, но не заставляйте его выбирать между вами, пусть ему будет хорошо везде) К тому же он мальчик, а мальчику нужен отец, и его влияние с определенного возраста (приблизительно с 7 лет) очень важно для формирования личности будущего мужчины. Вопрос в том — как отец проявляет себя помимо раздачи материальных благ сыну. И тогда очень многое зависит от вас. Всех благ Вам, благоразумия, гармонии!

    август 19, 2022 г.