Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Потеряна связь с человеком. Максим (03.01.1985 г.р.) Хочется знать все ли у него хорошо. - вопрос №4869259

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. В целом у человека все неплохо, есть близкий человек, есть поддержка и тылы. Скорее всего, тяжелая работа (или тяжелый период на работе), но Максим успешно справляется с нагрузкой. Финансово довольно устойчив. По здоровью серьезных проблем не просматривается.

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него все благополучно.