Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на картах (август-сентябрь): события-люди-ситуации, что сулит этой девушке конец лета и начало осени? Проявившийся мужчина уйдëт или останется? Для чего дал - вопрос №4869671

о себе знать? томск, время рождения: 10:00, 16.02.1988 Благодарю тех, кто откликнется! изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на картах (август-сентябрь): события-люди-ситуации, что сулит этой девушке конец лета и начало осени? Проявившийся мужчина уйдëт или останется? Для чего дал

Дополнение автора от август 19, 2022 г., 15:47:01

Мужчина женат.

O. N. B. август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он чувствует себя одиноким… нет удовлетворения в личной жизни… Расценивает ваше общение как знак на продолжительные отношения, но боится, так как был уже неудачный опыт из личного  в прошлом

    август 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он хочет остаться и быть с вами ,,,,

    август 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь с кем то либо коллег, либо с тем кто как то связан с вашей работой. И очень выгодно для вас.
    Потратите большую сумму денег на любимого человека. Это может быть как мужчина, так и близкий человек из вашей семьи.
    Близкий вам человек болеет. Переживаете. Скоро выздоровеет.
    Подарок не только вы дарить будете, позже и вам его преподнесут.
    В семье всё хорошо у вас будет. Все вас любят и уважают.
    Что же касаемо мужчины, он пока без каких либо шагов вперёд. В личном застой временный.

    август 19, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Этот период будет очень удачным в плане работы. Какие-то выгодные условия, вознаграждение, удача, уверенность. Мужчина уходить не собирается, наоборот, будет активно проявлять инициативу, ему вас очень не хватает.

    август 19, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина объявится. Сейчас небольшое недопонимание

    август 19, 2022 г.
  • Здравствуйте! 1. На август месяц выпал мужчина, земного знака зодиака. Стабильный, надежный с деньгами. Вероятно женатый, скорее всего  это мужчина о котором Вы спрашиваете, вероятно, что Вы с ним связаны  работой. 2. В сентябре будет какой-то хороший шанс заработка,  получите премию или будет повышение зарплаты,  причем существенное, возможно получите  дорогой подарок. 3. Мужчина пока  уходить не собирается. Похоже на  расцвет старой любви.
    P.s Теперь к астрологии. Построила Вашу карту рождения. 1. Действительно очень хорошие сейчас возможности в работе, карьере и заработке. 2. Сейчас Вы проживаете период Саде-Сати, этот период очень сильно меняет сознание и мировоззрение.  Особенно сильно сейчас идет переоценка  партнерских отношений, отношение к дому, семье и внутреннему счастью.  Маме  сейчас надо уделить больше всего внимание.  3. Сейчас благоприятные транзиты планет для построения  долгосрочных отношений, которые приведут к  замужеству.  4. Мужчина вернулся не случайно. Сатурн сейчас ретроградный и идет прямо по хозяину седьмого дома (брак, партнерства) Меркурию и заставляет Вас пересмотреть партнерские отношения, как в работе, так и личные. Удачи Вам!

    август 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Напомнил о себе, чтобы не забывали, пропадет временно до конца сентября, детей в школу пора готовить и отправлять в учебный год, появится еще раз

    август 20, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Девушка должна двигаться вперед, а она остановилась. Хотя ее ждет большая любовь. В ее жизнь идет мужчина. А мужчина дал о себе знать только потому что ему навеело. Не более.

    август 20, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Мужчина не останется… Он уйдёт… чтобы потом вернуться...

    disk.yandex.ru/d/WunaXx-7WCeKDw

    август 21, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В августе с Вами будут люди, которых Вы знаете — Умеренность сигнификатор. Это загаданный вами мужчина туз чаш+3 чаш — Вы с ним состоите в треугольнике. Есть третье лицо в паре.
    Вы успешно решите проблемы в ваших отношениях. Он будет с Вами в этом месяце.
    В сентябре.
    Вижу подавленность, грусть - 9 мечей. Вернетесь домой — 8кубков. Отдых всей семьей вас ждёт — 10 пентаклей. Будете сомневаться в успешности начатого дела, испытание в отношениях с ним ждет на сентябрь. Но это не конец…

    август 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в этот период и радость показана и ущерб, финансовый прежде всего.Мужчина показан, как временный человек в Вашей жизни, но с ним будет несколько встреч, если Вы согласитесь. Ему необходимо общение с Вами, чтобы уйти от реалий своей жизни.У Вас выбор показан и тревожность совершить ошибку.

    август 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    дал о себе знать чтобы вы о нем не забывали и помнили его лик, он еще не раз будет напоминать о себе он ваш кармический человек по жизни и вы должны стараться не обращать на него внимание и держать его на расстоянии.

    август 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина уйдет. У вас осенью будут новые отношения со свободным мужчиной.

    август 21, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Уверен вам стоит немного подождать и все пойдет так как вы хотите.
    Посмотрите мой Видео Ответ и поймете почему я так думаю...

    www.youtube.com/watch?v=d04CJJqAjGc

    август 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения с вами он не хочет но дружить хочет или связь держать. Позитивная будет осень у вас исполнений желание

    август 22, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проявится, но при этом все так же будет не рядом. Он- та самая взаимная любовь, к которой вы стремитесь. Вопрос в том, сколько вы готовы ждать. Потому что он любит и бездействует, пустил ситуацию на самотек

    август 28, 2022 г.