Эзотерика

Решено

предзнаменование - вопрос №48697

Анна, 8.09.1988

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мое тотемное жвотное енот. Я их очень люблю и всегда себя с ними ассоциировала.

Сегодня мне приснился сон, в котором я видела енотов. Можно ли считать это хорошим знаком, и если да, то что конкретно произойдет?

Дополнение автора от декабрь 19, 2010 г., 11:23:07

Их было двое, они были крупные, живые, играли, резвились.

mordasha1 декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Вам нужно подробно описать сон. Что делали еноты?

    декабрь 19, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Если енот-животное покровитель,то в вашем случае у вас есть защитник в мире духов,который вас защищает во время сна и бодрствования.

    Увидеть во сне енотов-к хорошей прибыли! К предложению вам новой работы,рангом выше ,чем ваша.

    Именно два енота-снятся к верному другу и к появлению в вашей жизни мужчины для серьезных отношений.

    Вполне возможно,что именно эти отношения приведут к браку.

    Удачи вам!

    декабрь 19, 2010 г.